Mumbai News: 'होली खेलकर कैफे मोंडेगर गए थे, मेन्यू कार्ड छीन लिया और खाना भी नहीं दिया' मुंबई के फोटोग्राफर ने लगाए गंभीर आरोप- VIDEO
होली के दिन मुंबई के एक लोकप्रिय होटल में एक व्यक्ति और उसके दोस्तों को खाना परोसने से इनकार करने का मामला सामने आया है. आरोप है कि होली के हल्के रंगों वाले कपड़े पहनने वाले हिंदुओं को सेवा देने से इनकार कर दिया गया.
- Read in
- English
Mumbai News: होली के दिन मुंबई के एक लोकप्रिय होटल में एक व्यक्ति और उसके दोस्तों को खाना परोसने से इनकार करने का मामला सामने आया है. आरोप है कि होली के हल्के रंगों वाले कपड़े पहनने वाले हिंदुओं को सेवा देने से इनकार कर दिया गया, जबकि समान रंगों वाले विदेशियों को कथित तौर पर अनुमति दी गई. इससे जुड़ा एक वीडियो भी तेजी से वायरल हो रहा है.
सागर दामले नाम के एक फोटोग्राफर ने सोशल साइट X पर बताया कि वह और उसका दोस्त होली खेलने के बाद खाना खाने दक्षिण मुंबई के कैफ़े मोंडेगर गए थे.
ये भी पढ़ें: Massive Fire In Noida: नोएडा के आसमान में उठा धुएं का गुबार, वायरल हुआ Video
वीडियो देखें:
दक्षिण मुंबई में 'पॉश' कैफ़े, कैफ़े मोंडेगर ने होली के हल्के रंगों वाले कपड़े पहनने वाले हिंदुओं को सेवा देने से इनकार कर दिया, जबकि समान रंगों वाले विदेशियों को कथित तौर पर अनुमति दी गई। @Devendra_Office @CMOMaharashtra pic.twitter.com/GKsmH0BNAM
— Ravindra Vishnu Laxmi Sankpal (@RavindraLaxmi) March 26, 2024
इस दौरान होटल के कर्मचारियों ने उनसे मेन्यू कार्ड छीन लिया और और उन्हें खाना परोसने से इनकार कर दिया. इसका वीडियो भी उन्होंने शेयर किया था, जिसे बाद में डिलीट कर दिया. हालांकि, इस दावे में कितनी सच्चाई है? यह कुछ कहा नहीं जा सकता. इस वीडियो को देखने के बाद सोशल मीडिया पर लोग तरह-तरह की प्रतिक्रिया दे रहे हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 26, 2024 11:18 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

