Uttar Pradesh: 10 साल की बच्ची से दुष्कर्म, हत्या के आरोप में एक शख्स गिरफ्तार
हाथरस पुलिस ने एक 35 वर्षीय व्यक्ति को गिरफ्तार किया है, जिसने कथित तौर पर 10 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया और उसकी हत्या कर दी. हाथरस के पुलिस अधीक्षक (एसपी) विनीत जायसवाल ने कहा कि यह घटना सोमवार को हुई जब आरोपी रक्षाबंधन के लिए अपनी बहनों से मिलने गया था.
हाथरस, 27 अगस्त : हाथरस पुलिस ने एक 35 वर्षीय व्यक्ति को गिरफ्तार किया है, जिसने कथित तौर पर 10 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म (Rape) किया और उसकी हत्या कर दी. हाथरस के पुलिस अधीक्षक (एसपी) विनीत जायसवाल ने कहा कि यह घटना सोमवार को हुई जब आरोपी रक्षाबंधन के लिए अपनी बहनों से मिलने गया था. आरोपी लड़की को जानता था क्योंकि वह उसकी बहन के ससुराल के पास रहती थी.
घटना के दिन वह शराब के नशे में धुत होकर बच्ची को अपने साथ ले गया. लड़की का शव सोमवार को एक नहर के पास मिला और उसके परिवार की शिकायत के आधार पर प्राथमिकी दर्ज की गई. एसपी ने कहा कि अभी विस्तृत पोस्टमार्टम रिपोर्ट नहीं आई है. रिपोर्ट आने के बाद दुष्कर्म की पुष्टि की जाएगी. यह भी पढ़ें : Sensex Update: शुरुआती कारोबार में सेंसेक्स 95 अंक टूटा, निफ्टी 16,600 के करीब
उन्होंने कहा कि आरोपी का आपराधिक इतिहास है और उसके खिलाफ हाथरस और पश्चिमी उत्तर प्रदेश के अन्य हिस्सों में डकैती, चोरी, शराब और नशीली दवाओं की तस्करी के मामलों में कम से कम 11 प्राथमिकी दर्ज हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 27, 2021 10:35 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

