Uttar Pradesh: भाभी के साथ कथित रिश्ते में था देवर, इस वजह से दोनों ने की खुदकुशी
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में गाजीपुर इलाके के ब्रह्मंत्रारा गांव में एक युवक और उसकी भाभी, जो कथित तौर पर रिश्ते में थे, ने आत्महत्या कर ली. पुलिस ने बुधवार को ये जानकारी दी.
फतेहपुर (उप्र), 2 दिसंबर : उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में गाजीपुर इलाके के ब्रह्मंत्रारा गांव में एक युवक और उसकी भाभी, जो कथित तौर पर रिश्ते में थे, ने आत्महत्या कर ली. पुलिस ने बुधवार को ये जानकारी दी.
गाजीपुर के एसएचओ कमलेश पाल ने कहा, 22 साल के राम मिलन निषाद और 26 वर्षीय उनकी भाभी सुनीता के शव मंगलवार को एक कमरे की छत से लटके पाए गए. कमरे को अंदर से बंद कर दिया गया था.
यह भी पढ़ें : देश की खबरें | किसान आंदोलन : राजस्थान-हरियाणा सीमा पर भी जुटने शुरू हुए किसान
सुनीता के पति ने दावा किया कि उसकी पत्नी, राम मिलन के साथ रिश्ते में थी. हाल ही में राम मिलन की शादी तय होने के बाद दोनों काफी परेशान थे. पुलिस ने कहा कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.
संबंधित खबरें
Pakistan Suicide Bombing: पाकिस्तान के खैबर पख्तूनख्वा में आत्मघाती कार हमला, 11 सुरक्षाकर्मियों की मौत; फिदायीन विस्फोट से मची तबाही
Kolkata Shocker: गणित का पेपर खराब होने के तनाव में छात्रा ने दी जान, माध्यमिक परीक्षा के बाद उठाया आत्मघाती कदम
Mathura Horror: एक ही परिवार के 5 सदस्यों के मिले शव, दूध में जहर मिलाकर सामूहिक खुदकुशी की आशंका
Mathura Mass Suicide: मथुरा में एक ही परिवार के 5 सदस्यों ने जहर खाकर दी जान, गांव में पसरा मातम, पुलिस और फॉरेंसिक टीम जांच में जुटी; VIDEO
\