UP: यात्रियों से भरी बस डिवाइडर से टकराकर पलटी, 26 घायल
उत्तर प्रदेश में लखनऊ-आगरा एक्सप्रेस-वे पर बुधवार को एक प्राइवेट बस डिवाइडर से टकराकर पलट गई. इस हादसे में कम से कम 26 यात्री घायल हो गए, जिनमें से तीन की हालत गंभीर है.
उन्नाव (यूपी), 29 जून : उत्तर प्रदेश में लखनऊ-आगरा एक्सप्रेस-वे पर बुधवार को एक प्राइवेट बस डिवाइडर से टकराकर पलट गई. इस हादसे में कम से कम 26 यात्री घायल हो गए, जिनमें से तीन की हालत गंभीर है.
घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया है और तीन यात्रियों को जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है. खबरों के मुताबिक, बस बिहार के छपरा से आ रही थी और दिल्ली की ओर जा रही थी. यह भी पढ़ें : क्या राहुल और प्रियंका गांधी उदयपुर में कन्हैया लाल के घर जाएंगे? : भाजपा
हादसे के वक्त ज्यादातर यात्री सो रहे थे. माना जा रहा है कि ड्राइवर को नींद आ गई थी, जिसके चलते वह वाहन से नियंत्रण खो बैठा था और बड़ा हादसा हो गया.
Tags
संबंधित खबरें
गंगा को स्वच्छ बनाए रखने के लिए प्रशासन की कार्रवाई, सीवेज का पानी डालने पर अलकनंदा क्रूज पर लगाया ₹5,000 का जुर्माना
उत्तर प्रदेश स्कूल अवकाश: मकर संक्रांति पर अब 15 जनवरी को होगी सार्वजनिक छुट्टी, स्कूल और बैंक रहेंगे बंद
Dry Day on January 14: मकर संक्रांति और नगर निगम चुनावों के कारण इन राज्यों में शराब की बिक्री पर रहेगी रोक; देखें डिटेल्स
Ghaziabad Horror: गाजियाबाद में 7 साल की मासूम के साथ बर्बरता, कपड़े गंदे होने पर बच्ची की पीट-पीटकर हत्या, पिता और सौतेली मां गिरफ्तार
\