देश

Rape in Bus: बस कंडक्टर ने महिला के साथ की हैवानियत, रेप पीड़िता बोली- ललितपुर का कहकर शिवपुरी ले गया

महिला रास्तेभर ललितपुर जाने वाली बस का इंतजार करती रही. वह ललितपुर की जगह शिवपुरी पहुंच गई. इसके बाद कंडक्टर ने बस की पिछली सीट पर महिला के साथ रेप किया और फिर उसे बस से उतार दिया.

Rape in Bus: बस कंडक्टर ने महिला के साथ की हैवानियत, रेप पीड़िता बोली- ललितपुर का कहकर शिवपुरी ले गया

शिवपुरी में बस में महिला से रेप का मामला सामने आया है. बस कंडक्टर ने उसके साथ पिछली सीट पर धमकाकर गलत काम किया. घटना मंगलवार रात की है. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. उसने नशे की हालत में रेप की बात कबूली है. Shraddha Murder Case: नार्को टेस्ट में श्रद्धा मर्डर केस का सच उगलेगा गर्लफ्रेंड के 35 टुकड़े करने वाला आफताब?

पिछोर थाना क्षेत्र के बड़ोनी की रहने वाली 22 साल की विवाहित महिला ने बताया कि मंगलवार को वह ससुराल बड़ोनी गांव से मायके ललितपुर जाने के लिए अकेले ही निकली थी. पिछोर से चंदेरी की ओर जा रही बस में सवार होकर वह चंदेरी पहुंच.  यहां से उसे ललितपुर की ओर जाने वाली बस में सवार होना था. बस स्टैंड पर उसने किसी से जानकारी ली तो उसने एक बस दिखाते हुए कहा कि- यह ललितपुर की ओर ही जा रही है. महिला बस में सवार हो गई.

बस चली तो कंडक्टर उसके पास पहुंचा. महिला ने कंडक्टर से पूछा कि बस कहां जा रही है. उसने बताया कि बस शिवपुरी जा रही है. इस पर महिला ने बस रोककर उतारने को कहा. कंडक्टर ने कहा- बैठी रहो, आगे ललितपुर जाने वाली दूसरी बस में बिठा दूंगा. महिला रास्तेभर ललितपुर जाने वाली बस का इंतजार करती रही. वह ललितपुर की जगह शिवपुरी पहुंच गई. इसके बाद कंडक्टर ने बस की पिछली सीट पर महिला के साथ रेप किया और फिर उसे बस से उतार दिया.

पुलिस ने बताया कि मोती से महिला को ललितपुर जाना था. चंदेरी में एक राजहंस बस का कंडक्टर महिला को गलत जानकारी देकर अपने साथ शिवपुरी ले गया. रात में उसने महिला के साथ दुष्कर्म किया और बस से उतार दिया. FIR दर्ज़ कर ली गई है और आरोपी को गिरफ़्तार कर लिया गया है.

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 17, 2022 06:23 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).