Delhi Violence: जहांगीरपुरी के बुलडोजर एक्शन पर बोली मायावती, इस कार्रवाई में गरीब लोग पिस रहें, हमारी सलाह मानें BJP

जहांगीरपुरी में बुलडोजर की कार्रवाई से सियासत की सरगर्मियां तेज हो गई है. बसपा अध्यक्ष मायावती ने बुलडोजर एक्शन को लेकर भाजपा पर निशाना साधा इसके साथ ही बीजेपी को सलाह भी दी.

Delhi Violence: जहांगीरपुरी के बुलडोजर एक्शन पर बोली मायावती, इस कार्रवाई में गरीब लोग पिस रहें, हमारी सलाह मानें BJP
बसपा अध्यक्ष मायावती (Photo Credit : Twitter)

Delhi Violence: जहांगीरपुरी में बुलडोजर की कार्रवाई से सियासत की सरगर्मियां तेज हो गई है. बसपा अध्यक्ष मायावती ने बुलडोजर एक्शन को लेकर भाजपा पर निशाना साधा. इसके साथ ही बीजेपी को सलाह भी दी.

मायावती ने ट्वीट कर कहा "दिल्ली के जहांगीरपुरी सहित देश के अन्य राज्यों में भी अवैध निर्माण की आड़ में जो बुलडोजर चलाये जा रहे हैं, जिसमें गरीब लोग भी प्रभावित हो रहे हैं, जबकि सरकार को उन अधिकारियों के विरुद्ध भी सख्ती करनी चाहिये जिनके भ्रष्टाचार की वजह से ही अवैध निर्माण हो रहे हैं."

उन्होंने कहा "देश में जहां भी दंगे व हिंसा होती है तो वहां कार्रवाई के नाम पर तुरन्त बुलडोजर चलाया जाये, जिसमें गरीब लोग भी पिस रहे हैं, यह उचित नहीं, बल्कि जो मूल दोषी हैं तो उनके खिलाफ ही सख्त कानूनी कार्रवाई होनी चाहिये. साथ ही, धर्म को भी इसके लिए इस्तेमाल करना, तो इससे देश में आपसी सद्भाव खत्म होगा तथा इसका देश विरोधी ताकतें भी गलत फायदा उठा सकती हैं. इस मामले में भी सरकारों को जरूर सोचना चाहिये. बी.एस.पी. की यह सलाह."


संबंधित खबरें

कल का मौसम, 14 फरवरी 2025: उत्तर भारत में सुबह-शाम ही रह गई ठंड, जानें दिल्ली, यूपी सहित अन्य राज्यों का हाल

President's Rule in Manipur: मणिपुर में लगा राष्ट्रपति शासन, सीएम बीरेन सिंह ने कुछ दिन पहले ही दिया था इस्तीफा

Delhi New CM: कौन होगा दिल्ली का मुख्यमंत्री? अमेरिका से PM मोदी की वापसी के बाद होगा फैसला

PM Modi's US Visit: पीएम मोदी वॉशिंगटन में एलन मस्क, विवेक रामास्वामी और NSA माइकल वॉल्ट्ज से करेंगे मुलाकात

\