मध्यप्रदेश: शिवपुरी जिले में पुलिस के रवैये से नाराज युवक ने थाने के सामने की आत्मदाह करने की कोशिश, अस्पताल में हुआ भर्ती
मध्यप्रदेश के शिवपुरी जिले में पुलिस के रवैये से नाराज एक युवक ने थाने के सामने ही आत्मदाह करने की कोशिश की, जिसके बाद युवक को गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बताया गया है कि राजेश जाटव नामक युवक की पत्नी और बेटा लापता थे और शिवपुरी राजधानी से लगभग तीन सौ किलोमीटर की दूरी पर स्थित है.
मध्यप्रदेश (Madhya Pradesh) के शिवपुरी जिले में पुलिस के रवैये से नाराज एक युवक ने थाने के सामने ही आत्मदाह करने की कोशिश की, जिसके बाद युवक को गंभीर हालत में जिला अस्पताल (Hospital) में भर्ती कराया गया है. बताया गया है कि राजेश जाटव नामक युवक की पत्नी और बेटा लापता थे और वह रिपोर्ट लिखाने थाने पहुंचा था, लेकिन पुलिस ने यह मामला दूसरे थाने का होने की बात कहकर कार्रवाई करने से मना कर दिया.
इसके बाद युवक ने थाने से बाहर आकर खुद को आग के हवाले कर दिया. उसे गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. शिवपुरी राजधानी से लगभग तीन सौ किलोमीटर की दूरी पर स्थित है.
यह भी पढ़ें: मध्यप्रदेश: शराब के साथ चखने में सांप खाता है ये शख्स, पकड़ने के लिए जाता है जंगल में
अस्पताल में भर्ती युवक राजेश जाटव ने संवाददाताओं को बताया कि, उसकी पत्नी और दो साल का बेटा गुरुवार की शाम से गायब है. वह फिजिकल थाना पुलिस के पास मदद के लिए गया था, लेकिन पुलिस ने सुनवाई नहीं की और कहा कि वह दूसरे थाने कोतवाली में जाए.
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 15, 2019 03:44 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

