क्राइम

Delhi: कलयुगी बेटे ने प्रॉपर्टी विवाद में की पिता की चाक़ू से हत्या, दिल्ली के अशोक नगर की घटना

दिल्ली के न्यू अशोक नगर में एक दिल दहलानेवाली घटना सामने आई है. जिसमें एक कलयुगी बेटे ने प्रॉपर्टी के विवाद में अपने पिता की ही जान ले ली.

Delhi: कलयुगी बेटे ने प्रॉपर्टी विवाद में की पिता की चाक़ू से हत्या, दिल्ली के अशोक नगर की घटना
Credit -pixabay

Delhi : दिल्ली के न्यू अशोक नगर में एक दिल दहलानेवाली घटना सामने आई है. जिसमें एक कलयुगी बेटे ने प्रॉपर्टी के विवाद में अपने पिता की ही जान ले ली. जानकारी के मुताबिक़ न्यू अशोक नगर इलाके में शनिवार सुबह एमटीएनएल के 72 साल के एक रिटायर्ड मैकेनिक की उनके ही बेटे ने हत्या की.

पुलिस के मुताबिक़ गौतम ठाकुर का छोटा बेटा महेश ठाकुर इस बात से नाराज था की उसके पिताजी उसके बड़े भाई को प्रॉपर्टी खरीदने में मदद कर रहे है. आरोपी ने पूछताछ में बताया की उसको पता चला था की जिस जगह अभी परिवार रह रहा है, उसको वे बेचने की योजना बना रहे है. ये भी पढ़े :UPSC Student Commits Suicide: यूपीएससी की तैयारी कर रही छात्रा ने आत्महत्या की, सुसाइड नोट में छात्रों से जुड़े कई मुद्दे उठाये

आरोपी ने बताया की उसके पिता और उसका बड़ा भाई मिलकर ये योजना बना रहे थे और इसकी खबर उसे नहीं पता की गई. आरोपी के मुताबिक दो साल पहले भी उसके पिता ने प्रॉपर्टी बेचीं थी, जिसमे उसको कुछ नहीं दिया गया था. इसी बात से नाराज आरोपी ने अपने पिता की हत्या का प्लान बनाया और जब परिवार के सभी लोग सो रहे थे, तभी उसने इस घटना को अंजाम दिया.

 

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 04, 2024 09:27 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).