बेंगलुरु में पालतू पपी की बेरहमी से हत्या, लिफ्ट के अंदर हुई दिल दहला देने वाली घटना; VIDEO
बेंगलुरु के बागलुर इलाके में एक ऐसी घटना सामने आई है जिसने हर किसी को अंदर तक झकझोर दिया है. एक घरेलू कामगार ने अपार्टमेंट की लिफ्ट के अंदर ही एक छोटे से पपी को बेरहमी से पटक-पटक कर मार डाला.
बेंगलुरु के बागलुर इलाके में एक ऐसी घटना सामने आई है जिसने हर किसी को अंदर तक झकझोर दिया है. एक घरेलू कामगार ने अपार्टमेंट की लिफ्ट के अंदर ही एक छोटे से पपी को बेरहमी से पटक-पटक कर मार डाला. यह घटना 31 अक्टूबर को हुई, लेकिन सीसीटीवी फुटेज सामने आने के बाद मामला उजागर हुआ. पीड़ित डॉग की मालिक राशी पूजारी ने बताया कि उन्होंने जिस महिला पुष्पलता को काम पर रखा था, वही इस दर्दनाक मौत की जिम्मेदार है. महिला को खासतौर पर डॉग की देखभाल के लिए रखा गया था. रहने और खाने की सुविधा भी दी गई थी. लेकिन उसी ने भरोसे को तोड़ते हुए मासूम पपी ‘गूफी’ की जान ले ली.
शुरुआत में आरोपी महिला ने कहा कि पपी लिफ्ट से बाहर निकलते समय गिर गया, पर जैसे ही मालिक ने बिल्डिंग के सुरक्षा कर्मियों से पूछा और सीसीटीवी चेक किया सच सामने आ गया. वीडियो में दिखा कि वह पपी को पट्टे से झुलाते हुए बार-बार जमीन पर पटक रही है. इस फुटेज ने सोशल मीडिया पर बेहद गुस्सा और हैरानी पैदा कर दी है.
सीसीटीवी फुटेज में सच आया सामने
A domestic help allegedly threw & killed a pet dog ‘Goofy’ inside a lift, like washing clothes, as seen in CCTV footage in an apartment lift in #Bengaluru. FIR under BNS Sec 325 of #AnimalCruelty. Accused Pushpalatha absconding after complaint by owner Rashi Poojari pic.twitter.com/HHJLLN54hS
— Sagay Raj P || ಸಗಾಯ್ ರಾಜ್ ಪಿ (@sagayrajp) November 3, 2025
मामला दर्ज, जांच में जुटी पुलिस
घटना की शिकायत बागलुर पुलिस स्टेशन में दर्ज की गई. पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. पशु अधिकार कार्यकर्ताओं ने कड़ी कार्रवाई की मांग की है. डॉग की मालिक का कहना है कि आरोपी महिला के साथ पहले कोई विवाद नहीं हुआ था. फिर भी उसने इतना क्रूर कदम क्यों उठाया.
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 03, 2025 06:12 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

