COVID-19 Update: ठाणे में कोविड-19 के 436 नए मरीज, 25 लोगों की मौत
महाराष्ट्र के ठाणे जिले में 436 और लोगों के कोरोना वायरस से संक्रमित पाए जाने के बाद महामारी के मामले बढ़कर 5,25,973 हो गए. जिले में संक्रमण से 25 और लोगों के जान गंवाने से मृतकों की संख्या 10,332 हो गयी.
ठाणे, 16 जून : महाराष्ट्र (Maharashtra) के ठाणे जिले में 436 और लोगों के कोरोना वायरस से संक्रमित पाए जाने के बाद महामारी के मामले बढ़कर 5,25,973 हो गए. जिले में संक्रमण से 25 और लोगों के जान गंवाने से मृतकों की संख्या 10,332 हो गयी.
एक अधिकारी ने बुधवार को बताया कि ये नए मामले मंगलवार को सामने आए. जिले में मृत्यु दर 1.96 प्रतिशत है. यह भी पढ़ें : Coronavirus Update: बिहार में कोरोना के 410 नए मरीज, 21 जिलों में 10 से कम संक्रमित मिले
एक अन्य अधिकारी ने बताया कि पड़ोसी पालघर जिले में कोरोना वायरस के मामले बढ़कर 1,13,963 हो गए हैं जबकि मृतकों की संख्या 2,433 है.
Tags
corona Vaccine
Corona Vaccine Update
Coronavirus
Coronavirus Death in India
Coronavirus Outbreak
Coronavirus Pandemic
Coronavirus Scare
Coronavirus Vaccine
COVID 19
covid-19 Global Epidemic
COVID-19 In India
COVID-19 Scare
Maharashtra
Social Distancing
ऑपरेशन शील्ड
कन्टेनमेंट जोन
कोरोना के खिलाफ जंग
कोरोना वायरस
कोरोना वायरस का कहर
कोरोना वायरस का खौफ
कोरोना वायरस का डर
कोरोना वायरस महामारी
कोरोना वायरस से मौत
कोरोना से जंग कोरोना से जंग
महाराष्ट्र वायरस ठाणे
संबंधित खबरें
Maharashtra: भिवंडी कोर्ट में पेश हुए राहुल गांधी, मानहानि केस में हर्षवर्धन सपकाल नए जमानतदार
Maharashtra HSC Paper Leak: नागपुर में निजी कोचिंग शिक्षक पर लगा केमिस्ट्री और फिजिक्स पेपर लीक करने का आरोप, WhatsApp के जरिए फैलाया
Shiv Jayanti 2026 Tithi Nusar Date: तिथि और तारीख को लेकर संशय दूर, जानें कब मनाया जाएगा जन्मोत्सव
महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने कृषि में AI को बताया 'प्रेडिक्टिव गवर्नेंस'; किसानों के लिए बनेगा 'डिजिटल दोस्त'
\