SIMMBA TRAILER: संग्राम भालेराव बने रणवीर सिंह को मिला सिंघम अजय देवगन का साथ, सारा अली खान भी हैं लाजवाब

रणवीर सिंह और सारा अली खान की फिल्म 'सिम्बा' का ट्रेलर आज आखिरकार इंटरनेट पर रिलीज कर दिया गया

(Photo Credits: Youtube)

रणवीर सिंह और सारा अली खान की फिल्म 'सिम्बा' का ट्रेलर आज फिल्म के मेकर्स ने इंटरनेट पर रिलीज दिया है. रोहित शेट्टी द्वारा निर्देशित इस फिल्म में रणवीर, संग्राम भालेराव का किरदार निभा रहे हैं. वहीं इस फिल्म में सारा के किरदार का नाम प्रिय बख्शी है. रणवीर सिंह यहां एक पुलिसवाले के अंदाज में नजर आ रहे हैं. अपने फिल्मों में एक्शन और ड्रामा के लिए मशहूर रोहित शेट्टी ने अपनी इस फिल्म में भी भरपूर एक्शन और एंटरटेनमेंट का तड़का लगाया है, ये चीज फिल्म एक ट्रेलर में साफ दिखाई देती है.

इस फिल्म के ट्रेलर को ट्विटर पर शेयर करके रणवीर ने लिखा, "सिम्बा ट्रेलर हुआ रिलीज."

इस ट्रेलर की स्पेशल बात ये है कि इस फिल्म में अजय देवगन भी कैमियो रोल में नजर आएंगे. फिल्म के ट्रेलर में इस बात का खुलासा किया गया. अब तक इस बात को फिल्म के मेकर्स ने सभी से छुपकर रखा था और अब ये सरप्राइज फैंस को दिया गया है.

गौरतलब है कि रणवीर और सारा अपनी पर्सनल और प्रोफेशनल लाइफ को लेकर काफी बीजी हैं. बावजूद इसके वो इस फिल्म को अपना उचित समय दे रहे हैं. एक तरफ जहां रणवीर सिंह ने हाल ही में दीपिका पादुकोण से शादी की जिसके बाद उन्होंने 1 दिसंबर को मुंबई में ग्रैंड रिसेप्शन रखा वहीं सारा भी अपनी डेब्यू फिल्म 'केदारनाथ' को हर जगह प्रमोट करने में जुटी हुईं हैं.

ऐसे में फिल्म 'सिम्बा' को लेकर भी वो काफी सक्रिय हैं. इस फिल्म के लिए बीते काफी समय से शूटिंग की जा रही है. 'सिम्बा' के निर्माण के लिए करण जौहर की धर्मा प्रोडक्शन्स ने रोहित शेट्टी के साथ हाथ मिलाया है. बताया जा रहा है कि ये फिल्म तेलुगु फिल्म 'टेम्पर' का रीमेक है.

सारा के लिए भी ये प्रोजेक्ट बेहद खास है क्योंकी ये उनकी दूसरी बड़ी फिल्म है. इस फिल्म को 28 दिसंबर, 2018 को रिलीज किया जाएगा.

Share Now

\