टीवी

बिग बॉस सीजन 12: शो के मेकर्स ने नहीं किया अप्रोच, ये सब बकवास है: मिलिंद सोमन

खबर थी कि मिलिंद सोमन और उनकी पत्नी अंकिता कोंवर को बिग बॉस सीजन 12 के लिए मेकर्स ने अप्रोच किया है

बिग बॉस सीजन 12: शो के मेकर्स ने नहीं किया अप्रोच, ये सब बकवास है: मिलिंद सोमन
मिलिंद सोमन और अंकिता कोंवर (Photo Credits: Instagram)

सलमान खान के पॉपुलर रियलिटी टीवी शो ‘बिग बॉस सीजन 12’ को लेकर मीडिया में हाल ही में खबर आई थी मिलिंद सोमन और उनकी पत्नी अंकिता कोंवर को इस शो के लिए अप्रोच किया गया है. लेकिन अब इन खबरों को खुद मिलिंद ने अफवाह करार दिया है. उन्होंने मीडिया को दिए हुए अपने लेटेस्ट बयान में इन खबरों को पूरी तरह से गलत ठहराया है.

डीएनए से बातचीत में मिलिंद ने कहा, “ये सब बकवास है. हमें इस शो के लिए अप्रोच नहीं किया गया है. मुझे लगता है कि ये सब केवल मार्केटिंग स्ट्रेटेजी है और वो इसी तरह किसी का भी नाम फैला देते हैं.”

इसके बाद जब उनसे पूछा गया कि क्या वो इस शो का हिस्सा बनना पसंद करेंगे तो उन्होंने कहा कि उन्हें इस शो का कांसेप्ट उन्हें पसंद है. ये करीब 12 साल से चला आ रहा है और ये एक बढ़िया शो है. वो इस शो का हिस्सा जरूर बनना चाहेंगे लेकिन इसके लिए उनके पास उपयुक्त समय नहीं है. हां, वो यहां गेस्ट अपीयरंस के रूप में कुछ हफ्तों के किए भले ही आना चाहेंगे लेकिन वो पार्टिसिपेंट की तरह इसमें भाग नहीं लेना चाहते हैं

बता दें कि इस बार बिग बॉस सीजन 12 के लिए मेकर्स ने क्लासरूम का थीम सेट किया है. इस शो के अब तक दो प्रोमो भी रिलीज किए जा चुके हैं. अब फैंस जल्द ही इस शो के प्रसारित होने के इंतजार कर रहे हैं. ये शो 16 सितंबर से ऑन एयर होगा.

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 21, 2018 10:07 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).