देश की खबरें | शिमला जिले में कार खाई में गिरने से दो लोगों की मौत, तीन घायल
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. हिमाचल प्रदेश में शिमला जिले के रोहड़ू उपमंडल में एक कार के 200 मीटर गहरी खाई में गिरने से दो लोगों की मौत हो गई और तीन अन्य घायल हो गए। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।
शिमला, 24 जुलाई हिमाचल प्रदेश में शिमला जिले के रोहड़ू उपमंडल में एक कार के 200 मीटर गहरी खाई में गिरने से दो लोगों की मौत हो गई और तीन अन्य घायल हो गए। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि मंगलवार रात ये लोग रोहड़ू से शिमला जा रहे थे कि इसी दौरान समरकोट-सुंगरी लिंक रोड पर यह दुर्घटना हुई।
पुलिस के अनुसार चालक का वाहन से नियंत्रण खोने से कार खाई में जा गिरी।
पुलिस ने बताया कि हादसे में मारे गये लोगों की पहचान बिलासपुर जिले के भोजपुर गांव निवासी लक्की शर्मा और सोलन जिले के अर्की के नवगांव गांव निवासी इशांत (23) के रूप में की गई है।
इसने बताया कि तीन घायलों को रोहड़ू नागरिक अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
शिमला के पुलिस अधीक्षक (एसपी) संजीव कुमार गांधी ने कहा कि भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धाराओं 281 (लापरवाही से वाहन चलाना), 125 (ए) (लापरवाही से वाहन चलाकर चोट पहुंचाना) और 106 (1) (लापरवाही के कारण होने वाली मौत) के तहत मामला दर्ज किया गया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 24, 2024 03:00 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

