देश की खबरें | छात्र अपहरण मामले में तीन लोग गिरफ्तार
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. नोएडा पुलिस ने कक्षा दसवीं के छात्र का अपहरण करने के मामले में तीन लोगों को गिरफ्तार किया है।
नोएडा, नौ दिसंबर नोएडा पुलिस ने कक्षा दसवीं के छात्र का अपहरण करने के मामले में तीन लोगों को गिरफ्तार किया है।
पुलिस उपायुक्त (जोन तृतीय) राजेश कुमार सिंह ने बताया कि जेवर कस्बे में रहने वाले मलखान सिंह का पोता मनु देव शनिवार को मोटरसाइकिल से अपने खेत पर गया था और वहां से वह लापता हो गया था।
यह भी पढ़े | Farmers’ Protest Updates: किसानों को भेजे गए प्रस्ताव में MSP का जिक्र, लिखित आश्वासन देने को तैयार सरकार.
उन्होंने बताया कि इस मामले में मनु देव के परिजनों ने थाना जेवर में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
उन्होंने बताया कि छात्र के दादा मलखान सिंह अलीगढ़ के मूल निवासी हैं, लेकिन उनके खेत जेवर क्षेत्र में आते हैं इसलिए वह 30 वर्ष पूर्व परिवार सहित जेवर में आकर रहने लगे और अभी हाल ही उन्हें खेत का मुआवजा मिला था।
यह भी पढ़े | Jammu and Kashmir: कश्मीर में ग्रेनेड हमले में 4 नागरिक घायल.
उन्होंने बताया कि मंगलवार को पुलिस ने अपहृत छात्र को पलवल से बरामद कर लिया और इस मामले में तीन लोगों को गिरफ्तार किया है।
उन्होंने बताया कि पूछताछ के दौरान पुलिस को पता चला कि एक आरोपी योगेंद्र उर्फ जोगन खेत में काम करने वाले एक व्यक्ति का रिश्तेदार है।
उन्होंने बताया कि तीनों आरोपियों को बुधवार को अदालत में पेश किया गया जहां से उन्हें14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।
सं
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)