नयी दिल्ली, चार जून उत्तर-पूर्वी दिल्ली के वेलकम इलाके में तीखी बहस के बाद एक सुरक्षा गार्ड को चाकू मारने के आरोप में तीन नाबालिग लड़कों को हिरासत में लिया गया है। पुलिस के एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी।
अधिकारी ने बताया कि 25 मई को पुलिस को सुभाष पार्क स्थित एक एटीएम के पास चाकू से किए गए हमले की घटना की सूचना मिली थी।
पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और सोनू सिंह (33) को घायल अवस्था में पाया, जिसे तुरंत जीटीबी अस्पताल पहुंचाया गया।
पुलिस ने बताया कि उसके बयान के आधार पर भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज करते हुए जांच शुरू की गई।
जांच के दौरान एक टीम इलाके के सीसीटीवी फुटेज खंगालने में जुटी और आरोपियों की पहचान कर ली गई, बाद में जिन्हें पकड़ लिया गया।
पुलिस ने बताया कि पकड़े गए आरोपी 16 से 17 साल के नाबालिग है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY