एजेंसी न्यूज

Udaipur Shocker: उदयपुर में थाईलैंड की युवती को गोली मारी, हालत खतरे से बाहर

राजस्थान के उदयपुर शहर में शनिवार को अज्ञात बदमाशों ने थाईलैंड की एक युवती को कथित तौर पर गोली मार दी. पुलिस ने बताया कि 24 वर्षीय युवती को अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसकी हालत खतरे से बाहर है.

Udaipur Shocker: उदयपुर में थाईलैंड की युवती को गोली मारी, हालत खतरे से बाहर
Credit -Pixabay

उदयपुर, 11 नवंबर : राजस्थान के उदयपुर शहर में शनिवार को अज्ञात बदमाशों ने थाईलैंड की एक युवती को कथित तौर पर गोली मार दी. पुलिस ने बताया कि 24 वर्षीय युवती को अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसकी हालत खतरे से बाहर है. उदयपुर के पुलिस अधीक्षक योगेश गोयल ने बताया कि पुलिस को सुबह जिला अस्पताल से सूचना मिली कि एक विदेशी लड़की को अस्पताल लाया गया है जिसे गोली लगी है.

शुरुआती जांच में पता चला है कि थाईलैंड की नागरिक थैंक चानोक माली कॉलोनी स्थित एक होटल में अपनी महिला मित्र के साथ ठहरी हुई थी. रात करीब डेढ़ बजे वह कुछ दोस्तों से मिलने के बहाने होटल से अकेली निकली. सूरजपोल के थानाधिकारी रतन सिंह ने बताया कि तीन लोग उसे घायल अवस्था में एक निजी अस्पताल लेकर गए और वहां उसे छोड़कर चले गए. वहां से महिला को महाराणा भूपाल राजकीय अस्पताल रेफर कर दिया गया. अस्पताल प्रशासन ने मामले की जानकारी पुलिस को दी. यह भी पढ़ें : VIDEO: ग्वालियर में 7वीं क्लास का छात्र चौथे फ्लोर से गिरा नीचे, गंभीर हालत में हॉस्पिटल में किया एडमिट, सीसीटीवी फुटेज आया सामने

उन्होंने कहा कि जब महिला को निजी अस्पताल ले जाया गया, तब उसके साथ तीन लोग थे. उन्होंने कहा कि आरोपियों की पहचान और उनका पता लगाने के लिए जांच जारी है. उन्होंने बताया कि महिला की हालत खतरे से बाहर है. वह 21 अक्टूबर को उदयपुर के होटल में रुकी थी.

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 09, 2024 01:38 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).