निर्देशक फरहान अख्तर और निर्माता रितेश सिधवानी ने इसके निर्माण को याद करते हुए फिल्म की तस्वीरें साझा कीं।
उनके प्रोडक्शन हाउस एक्सेल एंटरटेनमेंट ने अमिताभ बच्चन अभिनीत 1978 की फिल्म ‘डॉन’ के अधिकार खरीदने के बाद 2006 में शाहरुख और प्रियंका चोपड़ा के साथ इस फिल्म का रीमेक बनाया।
वहीं 2011 में शाहरुख और प्रियंका चोपड़ा के साथ ही इस फिल्म का सीक्वल बनाया गया। दोनों फिल्में अख्तर द्वारा निर्देशित की गई थीं।
एक्सेल एंटरटेनमेंट के आधिकारिक ट्विटर हैंडल ने खान की ‘डॉन’ फिल्म से एक तस्वीर साझा की जिसमें उनके पीछे 11 पुलिसकर्मी खड़े हैं और फिल्म का लोकप्रिय संवाद “डॉन का इंतजार तो 11 मुल्कों की पुलिस कर रही है, लेकिन डॉन को पकड़ना मुश्किल ही नहीं नामुमकिन है”लिखा था।
ट्वीट में कहा गया, “14 साल पहले शुरु हुए एक्शन, थ्रिल और रोमांच की यादें। डॉन के 14 साल!’’
अख्तर और सिधवानी ने ट्विटर पर उसी तस्वीर को साझा किया। अख्तर ने लिखा, “डॉन को याद करने की जरुरत नहीं है क्योंकि डॉन को भूल जाना नामुमकिन है।”
सिधवानी ने लिखा, “इस शानदार फिल्म को बना कर दर्शकों के दिल में उतारने वाली टीम के हर सदस्य को बहुत सारा प्यार।”
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY