Jammu and Kashmir: जम्मू-कश्मीर के सांबा में सात अपराधी गिरफ्तार किये गये, हथियार जब्त

जम्मू, 19 अप्रैल : जम्मू-कश्मीर के सांबा जिले में शनिवार को सात कथित खूंखार अपराधियों को गिरफ्तार किया गया और उनके कब्जे से धारदार हथियार जब्त किए गए. पुलिस ने यह जानकारी दी. एक पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि जब ये अपराधी ‘स्पोर्ट्स यूटिलिटी व्हीकल (एसयूवी)’ से घूम रहे थे, तभी पुलिस ने उन्हें विजयपुर के ‘एम्स (अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान)’ के निकट रोककर गिरफ्तार कर लिया.

प्रवक्ता ने कहा कि गिरफ्तार आरोपियों की पहचान सांबा के याकूब अली उर्फ ​​‘युका’, इस्माइल उर्फ ‘​बच्चू’ और मोहम्मद इकबाल, जम्मू के मोहम्मद साइन, मुराद अली और मोहम्मद इरफान तथा डोडा के गजनफर रूप में की गयी है जो एक संगठित गिरोह के सदस्य हैं तथा किसी ‘जघन्य अपराध’ की साजिश रच रहे थे. यह भी पढ़ें : Delhi Building Collapse: दिल्ली के मुस्तफाबाद में इमारत ढहने से 11 की मौत, मृतकों में मकान मालिक भी शामिल

उन्होंने बताया कि आरोपियों के खिलाफ सांबा और अन्य जिलों के विभिन्न थानों में कई आपराधिक मामले दर्ज हैं तथा उनके पास से चार धारदार हथियार और एसयूवी भी जब्त की गई है.