देश की खबरें | शशिकला के राजनीति छोड़ देने से जयललिता के सपनों को पूरा करने में मिलेगी मदद: सी टी रवि

चेन्नई, चार मार्च भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने अन्नाद्रमुक से निष्कासित महासचिव वी के शशिकला के राजनीति छोड़ देने के निर्णय का स्वागत किया और कहा कि इससे दिवंगत मुख्यमंत्री जे जयललिता के प्रगतिशील एवं समृद्ध तमिलनाडु के सपने को साकार करने में मदद मिलेगी।

तमिलनाडु मामलों के पार्टी प्रभारी भाजपा महासचिव सी टी रवि ने कहा कि राजनीति छोड़ने का निर्णय शशिकला का पूरी तरह अपना फैसला है । उन्होंने कहा, ‘‘ हमारी पार्टी उनके फैसले का स्वागत करती है । उनके फैसले से अम्मा के सपनों को साकार करने में मदद मिलेगी। ’’

रवि ने कहा, ‘‘भाजपा का लक्ष्य तमिलनाडु में राजग को मजबूत बनाना और सभी 234 निर्वाचन क्षेत्रों में जीत के लिए परिश्रम करना है। हमारा बड़ा इरादा द्रमुक को हराना एवं अन्नाद्रमुक की सत्ता में वापसी सुनिश्चित करना है।’’

उन्होंने यहां संवाददाताओं से कहा कि अन्नाद्रमुक को जयललिता के सपनों को पूरा करने की दिशा में आगे बढ़ने के लिए सत्ता में लौटना चाहिए ‘‘क्योंकि द्रमुक यदि सत्ता में आएगी तो वह बस अपने परिवार की प्रगति एवं समृद्धि की फिक्र करेगी।’’

उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि उनके (अम्मा) के भतीजे टी टी वी दिनाकरण जयललिता के सपने को साकार करने का फैसला करेंगे। उन्होंने उम्मीद जतायी कि अन्नाद्रमुक राजग गठबंधन प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में अम्मा के सपने को पूरा करेगा।

बुधवार को शशिकला ने राजनीति छोड़ने का ऐलान किया था।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)