हैदराबाद, 25 जुलाई तेलंगाना के कई हिस्सों में बीते 24 घंटे के दौरान हुई भारी बारिश के कारण कुछ इलाकों में जलभराव हो गया और सड़क संपर्क अवरूद्ध हो गया।
बारिश के कारण सैदाबाद और हैदराबाद के अन्य इलाकों में सामान्य जनजीवन प्रभावित हुआ है।
राज्य के कई इलाकों में मूसलाधार बारिश जारी है।
ग्रेटर हैदराबाद नगर निगम (जीएचएमसी) क्षेत्र के मालकपेट सर्कल में सरदार महल जोनल कार्यालय में सबसे अधिक 7.8 सेंटीमीटर बारिश हुई।
वारंगल, निजामाबाद और अन्य जिलों में नदी, नाले, झरने आदि उफान पर थे। इससे सड़कों पर पानी बहने लगा और यातायात तथा सड़क संपर्क अवरूद्ध हो गया।
भारत मौसम विज्ञान विभाग (आईएमडी) के केंद्र ने आज 'तेलंगाना के जिलों के लिए भारी बारिश की चेतावनी' में कहा कि करीमनगर, पेद्दापल्ली और अन्य जिलों में अलग-अलग स्थानों पर 25 जुलाई तड़के एक बजे से 26 जुलाई सुबह साढ़े आठ बजे तक भारी से बहुत भारी बारिश होने के आसार हैं।
इसी अवधि के दौरान निर्मल, जगतियाल और अन्य जिलों में अलग-अलग स्थानों पर भारी बारिश होने का अनुमान जताया गया है।
राजधानी हैदराबाद में सोमवार शाम को भारी बारिश हुई, जिससे कई जगहों की मुख्य सड़कों पर जलभराव हो गया। इससे यातायात बाधित हो गया और कार्यालयों से लौटने वाले लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY