देश की खबरें | पटना में एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या, एक अन्य घायल

पटना, 11 जून बिहार की राजधानी पटना में हमलावरों ने गोलीबारी कर 24 वर्षीय एक व्यक्ति की हत्या कर दी और एक अन्य को घायल कर दिया। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

नौ जून के बाद से राज्य की राजधानी में गोलीबारी की यह तीसरी ऐसी घटना है।

एक अधिकारी ने बताया कि ताजा गोलीबारी की घटना मंगलवार देर रात पाटलिपुत्र पुलिस थाने के अंतर्गत मैनपुरा इलाके में हुई।

मृतक की पहचान राजा और घायल की पहचान जितेंद्र के रूप में हुई है।

अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (कानून-व्यवस्था-2) नीतीश चंद्र धारिया ने बताया, "घटना मंगलवार रात करीब पौने 12 बजे हुई। पुलिस को सूचना मिली कि इलाके में कुछ हमलावरों ने दो लोगों को गोली मार दी है जिसके बाद पुलिस की एक टीम तुरंत मौके पर पहुंची और घायलों को नजदीकी सरकारी अस्पताल ले गई, जहां उनमें से एक की मौत हो गई जबकि जितेंद्र का इलाज हो रहा है।"

उन्होंने बताया कि घटना का सही कारण पता नहीं चल पाया है।

अधिकारी ने बताया, "मामले की जांच की जा रही है और आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गई है।"

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)