एनआईए और एटीएस का दल कन्हैयालाल हत्याकांड के चार आरोपियों के साथ अदालत पहुंचा
राष्ट्रीय अन्वेषण एजेंसी (एनआईए) और आतंकवाद निरोधी दस्ते (एटीएस) के एक दल ने उदयपुर में दर्जी कन्हैयालाल की नृशंस हत्या के चार आरोपियों को शनिवार को जयपुर की एक अदालत में पेश किया.
जयपुर, 2 जुलाई : राष्ट्रीय अन्वेषण एजेंसी (एनआईए) और आतंकवाद निरोधी दस्ते (एटीएस) के एक दल ने उदयपुर में दर्जी कन्हैयालाल की नृशंस हत्या के चार आरोपियों को शनिवार को जयपुर की एक अदालत में पेश किया.
अदालत में पेश करने से पहले आरोपियों को लेकर पुलिस दल एटीएस के स्पेशल ऑपरेशन ग्रुप (एसओजी) के कार्यालय में पहुंचा. एनआईए ने एटीएस से सभी दस्तावेजी सबूत एकत्र किये. यह भी पढ़ें : अभिषेक बनर्जी का कथित सहयोगी धन शोधन मामले में भगोड़ा घोषित
इसके बाद कन्हैयालाल हत्याकांड के दो मुख्य आरोपियों मोहम्मद रियाज अख्तरी, गौस मोहम्मद और उनके साथी आसिफ और मोहसिन सहित चारों आरोपियों को एनआईए और एटीएस के दल ने अदालत में पेश किया. सुरक्षा कारणों से अदालत और शहर के इलाकों में अतिरिक्त पुलिस बल तैनात किया गया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 02, 2022 03:39 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

