खराब रोशनी के कारण समय से पहले खेल रोके जाने तक शंटो 103 गेंद में सात चौके जड़ चुके थे। जाकिर अली 21 रन बनाकर उनका साथ निभा रहे हैं।
मैदान गीला होने के कारण पहले सत्र में एक भी गेंद नहीं फेंकी जा सकी।
बांग्लादेश ने दिन की शुरुआत एक विकेट पर 57 रन से की। इस समय टीम जिंबाब्वे के पहली पारी के स्कोर से 25 रन पीछे थी।
मेजबान टीम हालांकि अपने कप्तान शंटो और मोमीनुल हक (47) की बदौलत वापसी करने में सफल रही। दोनों ने तीसरे विकेट के लिए 65 रन की साझेदारी की।
जिंबाब्वे ने मोमीनुल और मुशफिकुर रहीम को जल्दी-जल्दी आउट किया लेकिन शंटो और जाकिर ने पांचवें विकेट के लिए 39 रन की अटूट साझेदारी करके टीम को और झटके नहीं लगने दिए।
जिंबाब्वे की ओर से ब्लेसिंग मुजरबानी ने 51 रन देकर तीन विकेट चटकाए।
बांग्लादेश ने पहली पारी में 191 रन बनाए थे जिसके जवाब में जिंबाब्वे ने 273 रन बनाकर 82 रन की बढ़त हासिल की थी।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)











QuickLY