देश की खबरें | हरियाणा के जींद में एक किलोग्राम से ज्यादा चरस जब्त, एक तस्कर गिरफ्तार

जींद, तीन अगस्त हरियाणा राज्य स्वापक नियंत्रण की करनाल इकाई ने 1.018 किलोग्राम चरस जब्त कर एक व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक, इकाई ने आरोपी को डूमरखां कलां गांव के निकट के पास से गिरफ्तार किया।

सदर थाना पुलिस ने पकड़े गए व्यक्ति के खिलाफ स्वापक औषधि और मनः प्रभावी पदार्थ अधिनियम और भारतीय न्याय संहिता के तहत मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस प्रवक्ता के अनुसार, इकाई को सूचना मिली थी कि डूमरखां कलां गांव सर्विस रोड की तरफ एक व्यक्ति मादक पदार्थ के साथ खड़ा हुआ है और आपूर्ति करने के लिए ग्राहक का इंतजार कर रहा है।

प्रवक्ता ने बताया कि पुलिसकर्मियों ने वहां खड़े संदिग्ध व्यक्ति को पकड़ लिया और उसकी तलाशी लेने पर चरस की बरामदगी हुई।

उन्होंने बताया कि गिरफ्तार व्यक्ति की पहचान सिरटा रोड कैथल निवासी सुखदेव के रूप में हुई है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)