Maharashtra: नवी मुंबई में स्कूल की पांचवीं मंजिल से कूदकर छात्र ने जान दी
suicide

ठाणे, 8 फरवरी : नवी मुंबई के सीवुड्स इलाके में शुक्रवार को एक स्कूल की पांचवीं मंजिल से कूदकर नौवीं कक्षा के एक छात्र ने कथित तौर पर आत्महत्या कर ली. पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी. एनआरआई पुलिस थाने के अधिकारी ने बताया कि यह घटना अंग्रेजी माध्यम के एक स्कूल में सुबह सात बजे कक्षाएं शुरू होने से कुछ देर पहले हुई.

पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘‘छात्र ने पास के एक नाले में छलांग लगा दी. इस घटना का वीडियो सीसीटीवी कैमरे में भी रिकार्ड हो गया. शव को पोस्टमार्टम के लिए ले जाया गया है....’’ यह भी पढ़ें : Uddhav Thackeray on Eknath Shinde: शिवसेना (उबाठा) में दलबदल की चर्चा के बीच उद्धव ठाकरे ने एकनाथ शिंदे को दी चुनौती

उन्होंने कहा कि दुर्घटनावश मौत होने का मामला दर्ज किया गया है. सहायक पुलिस आयुक्त मयूर भुजबल ने कहा कि घटना की जांच की जा रही है.