Jammu and Kashmir: जम्मू कश्मीर के उप राज्यपाल मनोज सिन्हा ने दो स्थानीय लोगों की हत्या की निंदा की
जम्मू कश्मीर के उप राज्यपाल मनोज सिन्हा ने आतंकवादियों द्वारा दो स्थानीय लोगों की हत्या की शनिवार को निंदा की और कहा कि दोषियों को जल्द सजा दी जाएगी.
श्रीनगर, 17 अक्टूबर : जम्मू कश्मीर (Jammu and Kashmir) के उप राज्यपाल मनोज सिन्हा ने आतंकवादियों द्वारा दो स्थानीय लोगों की हत्या की शनिवार को निंदा की और कहा कि दोषियों को जल्द सजा दी जाएगी. केंद्र शासित क्षेत्र प्रशासन ने मृतकों के परिजनों को तत्काल मुआवजा देने की घोषणा की है.
सिन्हा ने ट्वीट किया, “मैं आतंकवादियों द्वारा अरविंद कुमार साह और सगीर अहमद की नृशंस हत्या की कड़ी निंदा करता हूं. जिन्होंने अपनों को खोया है, उनके परिजनों को मेरी सांत्वनाएं. यह भी पढ़ें : Jammu and Kashmir: वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने सुरक्षा चूक की बात को खारिज किया
केंद्र शासित क्षेत्र की सरकार दुख की इस घड़ी में शोकाकुल परिजनों के साथ खड़ी है.” उन्होंने कहा कि हमलावरों को जल्दी ही सजा दी जाएगी.
Tags
संबंधित खबरें
Pulwama Attack 7th Anniversary: पुलवामा हमले की 7वीं बरसी पर जानें शहादत से बालाकोट एयरस्ट्राइक तक, वो घटनाक्रम जिसने बदल दी भारत की सुरक्षा रणनीति
Jammu and Kashmir: उधमपुर के जंगल में गुफा के पास छिपे आतंकी, सुरक्षाबलों ने ड्रोन से घेरा, अंतिम हमले की तैयारी
JKBOSE Class 11 Result 2026: आज जारी होगा जम्मू-कश्मीर बोर्ड 11वीं का रिजल्ट, jkbose.jk.gov.in पर ऐसे करें चेक
Jammu and Kashmir Earthquake: कश्मीर में भूकंप के तेज झटके, बडगाम रहा केंद्र; तड़के घरों से बाहर निकले लोग
\