धनबाद (झारखंड) 13 मई झारखंड के बीआईटी सिंदरी में प्रथम और तृतीय वर्ष के छात्रों के बीच झड़प हो गई, जिसके बाद प्रथम वर्ष के छात्रों को मंगलवार को छात्रावास खाली करने को कहा गया। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
यह झड़प सोमवार रात संस्थान परिसर में उस समय हुई जब प्रथम वर्ष के एक छात्र ने कुछ "बाहरी लोगों" की मदद से तीसरे वर्ष के एक छात्र की कथित तौर पर तीखी नोकझोंक के बाद पिटाई कर दी।
बीआईटी सिंदरी के निदेशक डॉ. पंकज राय ने कहा कि संस्थान प्रबंधन और पुलिस द्वारा झड़प की अलग-अलग जांच की जाएगी।
उन्होंने कहा, "घटना के वीडियो फुटेज और अन्य साक्ष्य एकत्र किए जा रहे हैं। रिपोर्ट के आधार पर दोषी पाए जाने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।"
राय ने कहा कि प्रथम वर्ष के सभी छात्रों को छात्रावास खाली करने को कहा गया है।
छात्रों के बीच झड़प बढ़ने पर निदेशक के नेतृत्व में संस्थान के अधिकारी मौके पर पहुंचे और स्थिति को नियंत्रित किया।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY