देश की खबरें | दिल्ली: चेन छीनने के बाद लुटेरों ने यातायात पुलिसकर्मियों पर चलाई गोली

नयी दिल्ली, 12 मई दिल्ली के शाहदरा इलाके में सोमवार शाम दो आरोपियों ने चेन छीनने की घटना के बाद फरार होने के प्रयास में यातायात पुलिसकर्मियों पर गोली चला दी। हालांकि, पुलिसकर्मियों और स्थानीय लोगों की मदद से दोनों आरोपियों को पकड़ लिया गया।

पुलिस के मुताबिक, आरोपी इमरान (27) और वारिस (30) ने चेतक मार्केट में राहुल नामक व्यक्ति से सोने की चेन छीन ली और मोटरसाइकिल पर फरार होने की कोशिश की।

घटना शाम करीब सात बजकर 20 मिनट पर हुई जब सीमापुरी थाने को पीसीआर कॉल मिली। इसमें बताया गया कि दो सशस्त्र व्यक्ति मोटरसाइकिल पर सवार होकर फरार होने की कोशिश कर रहे थे, जिन्हें पकड़ लिया गया।

पुलिस ने बताया कि जब आरोपी चिंतामणि चौक के पास स्थित एक पेट्रोल पंप के करीब पहुंचे, तो यातायात पुलिसकर्मी ने उन्हें रुकने का इशारा किया। इस पर दोनों ने भागने की कोशिश की और उसी दौरान एक आरोपी ने पुलिस पर गोली चला दी।

हालांकि, गोलीबारी के बावजूद यातायात पुलिसकर्मियों ने साहस दिखाते हुए स्थानीय लोगों की मदद से दोनों आरोपियों को पकड़ लिया।

पुलिस ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और घटना की जांच की जा रही है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)