जरुरी जानकारी | कॉन्शिएंट गुरुग्राम में लक्जरी आवासीय परियोजना पर 1,200 करोड़ रुपये का निवेश करेगी

नयी दिल्ली, 17 अप्रैल रियल एस्टेट कंपनी कॉन्शिएंट गुरुग्राम में एक लक्जरी आवासीय परियोजना विकसित करने के लिए 1,200 करोड़ रुपये का निवेश करेगी। कंपनी ने बताया कि वह मजबूत मांग को पूरा करने के लिए कारोबार का विस्तार करने की अपनी योजना के तहत यह निवेश करेगी।

कंपनी ने बृहस्पतिवार को गुरुग्राम के सेक्टर-80 में स्थित अपनी नई परियोजना ‘इलैरा रेजिडेंसेज’ को पेश करने की घोषणा की।

कॉन्शिएंट इस 5.5 एकड़ परियोजना में 536 अपार्टमेंट विकसित करेगी।

कंपनी पहले चरण में 268 इकाइयां बेचेगी।

अपार्टमेंट की कीमत 14,500 रुपये प्रति वर्ग फुट (आधार बिक्री मूल्य) से शुरू है।

कंपनी ने कहा कि कुल परियोजना लागत लगभग 1,200 करोड़ रुपये रहने का अनुमान है।

कॉन्शिएंट इन्फ्रास्ट्रक्चर प्राइवेट लिमिटेड के निदेशक राजेश जैन ने कहा, “हम एक नई परियोजना ‘इलैरा रेजिडेंसेज’ शुरू कर रहे हैं, जो दिल्ली-एनसीआर में हमारे लक्जरी आवासीय पोर्टफोलियो का विस्तार करेगी। आवास की भारी मांग है और हम बाजार को लेकर उत्साहित हैं। हमारी दिल्ली-एनसीआर में कई लक्जरी परियोजनाएं शुरू करने की योजना है।”

कंपनी ने दिल्ली-एनसीआर, देहरादून और गोवा में 14,000 से ज़्यादा घर बनाए हैं।

कंपनी के पास लगभग दो करोड़ वर्ग फुट का आवासीय/वाणिज्यिक पोर्टफोलियो है जो विकास के विभिन्न चरणों में है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)