देश की खबरें | नगालैंड में कोविड-19 के 14 नए मामले, कुल संक्रमितों की संख्या 916 हुई
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. नगालैंड में बृहस्पतिवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 14 नए मामले सामने आए जिसके बाद राज्य में कुल मामलों की संख्या बढ़कर 916 हो गई।
कोहिमा, 16 जुलाई नगालैंड में बृहस्पतिवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 14 नए मामले सामने आए जिसके बाद राज्य में कुल मामलों की संख्या बढ़कर 916 हो गई।
स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्री एस पी फोम ने यह जानकारी दी।
यह भी पढ़े | पश्चिम बंगाल में एक और बीजेपी कार्यकर्ता की हत्या पर भड़के कैलाश विजयवर्गीय.
राज्य में अब कोविड-19 के 525 मरीज उपचाराधीन हैं और 391 मरीज ठीक हो चुके हैं।
फोम ने ट्वीट किया, “286 नमूनों की जांच की गई थी जिनमें से 14 में संक्रमण की पुष्टि हुई। दीमापुर में 12 और कोहिमा में दो की जांच में संक्रमण की पुष्टि हुई।”
अधिकारियों ने बताया कि दीमापुर जिले में कोविड-19 के सर्वाधिक 339 मामले सामने आए हैं।
इसके अतिरिक्त पेरेन में 236, कोहिमा में 184, मोन में 83, तुएनसांग में 44, फेक में 17, जुन्हेबोटो और मोकोकचुंग में पांच-पांच, लोगलेंग में दो और वोखा में एक मामला सामने आ चुका है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 16, 2020 11:25 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

