ईरानी दरगाह पर 'आतंकवादी हमले' में 13 की मौत
ईरान के दक्षिणी शहर शिराज में शाहचेराग धार्मिक स्थल पर हुए एक आतंकवादी हमले में कम से कम 13 लोगों की मौत हो गई और 21 अन्य घायल हो गए.
तेहरान, 27 अक्टूबर : ईरान के दक्षिणी शहर शिराज में शाहचेराग धार्मिक स्थल पर हुए एक आतंकवादी हमले में कम से कम 13 लोगों की मौत हो गई और 21 अन्य घायल हो गए. समाचार एजेंसी शिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, पीड़ितों में एक महिला और दो बच्चे भी शामिल हैं.
हालांकि पहले की रिपोटरें में कहा गया था कि हमले के पीछे तीन आतंकवादी थे, फार्स प्रांत के पुलिस कमांडर ने कहा कि एक हमलावर को गिरफ्तार कर लिया गया है. यह भी पढ़ें : अमेरिका-भारत संबंधों को फिर से अगले स्तर तक लेकर जाएंगे : ट्रंप
फार्स के अनुसार, इस हमले का अपराधी तकफीरी गुटों का एक तत्व है.
Tags
संबंधित खबरें
Israeli Strikes in Yemen: इजरायल ने यमन में मचाई तबाही! ईरान समर्थित हूती विद्रोहियों पर भीषण बमबारी
First and Last Countries To Enter New Year 2025: नए साल का जश्न मनाने वाला पहला देश कौन सा है? जानिए दुनिया भर में अलग-अलग टाइम ज़ोन में 1 जनवरी कब शुरू होती है
जब तक सुनवाई जारी है पूजा स्थलों के खिलाफ मुकदमा दायर नहीं किया जाएगा, प्लेसेज ऑफ वर्शिप एक्ट पर बोला सुप्रीम कोर्ट
Donald Trump On Syria: डोनाल्ड ट्रंप का बड़ा दावा, सीरिया छोड़कर भागे असद, रूस ने वापस खींचा समर्थन
\