पाकिस्तान चुनाव निकाय ने 8 फरवरी को होने वाले आम चुनावों से ठीक पहले पॉलिटिकल सर्वे और ओपिनियन पोल्स पर प्रतिबंध लगा दिया है. बता दें कि पाकिस्तान में आठ फरवरी को आम चुनाव होना है और इससे पहले चुनाव आयोग ने ओपिनियन पोल्स पर प्रतिबंध लगा दिया है. Read Also: चीन पर नेहरू की नहीं पटेल की नीति अपनाएंगे, पाकिस्तान की शर्तों पर नहीं होगी बात, विदेश मंत्री एस जयशंकर की दो टूक.
Islamabad:— Pakistan Election body has imposed ban on political surveys & opinion polls just ahead of general elections scheduled on 8th February.
— South Asia Index (@SouthAsiaIndex) January 2, 2024
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY