VIDEO: पहलवान बजरंग पुनिया को दिल्ली पुलिस ने कर्तव्य पथ पर रोका, पद्म श्री पुरस्कार लौटाने का किया ऐलान
पहलवान बजरंग पुनिया को दिल्ली पुलिस अधिकारियों ने दिल्ली के कर्तव्य पथ पर रोका. इससे पहले आज, पुनिया ने एक्स पर घोषणा की कि वह अपना पद्म श्री पुरस्कार पीएम मोदी को वापस लौटा रहे हैं.
Bajrang Punia News: पहलवान बजरंग पुनिया को दिल्ली पुलिस अधिकारियों ने दिल्ली के कर्तव्य पथ पर रोका. इससे पहले आज, पुनिया ने एक्स पर घोषणा की कि वह अपना पद्म श्री पुरस्कार पीएम मोदी को वापस लौटा रहे हैं. संजय सिंह के अध्यक्ष बनने के बाद साक्षी मलिक ने गुरुवार (21 दिसंबर) को संन्यास का ऐलान कर दिया था. अब एक दिन बाद रेसलर बजरंग पूनिया ने भी एक बड़ा कदम उठाते हुआ है. बजरंग पूनिया ने अपना पद्मश्री अवॉर्ड लौटाने का फैसला किया है.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)