Socially

Weekend Curfew in Delhi: दिल्ली में 30 अप्रैल तक वीकेंड कर्फ्यू का ऐलान, मॉल, जिम और स्पा रहेंगे बंद, यहां पढ़ें पूरा ऑर्डर

दिल्ली में कोरोना की बेकाबू रफ्तार पर लगाम लगाने के लिए मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने गुरुवार को 30 अप्रैल तक वीकेंड कर्फ्यू लगाने की घोषणा की. इस दौरान मॉल, जिम, स्पा और सभागार बंद रहेंगे. इसके अलावा रेस्टोरेंट्स के भीतर बैठकर खाना खाने की अनुमति नहीं होगी और सिनेमाघर में भी केवल 30 प्रतिशत दर्शक ही जा सकेंगे. एक क्षेत्र में प्रतिदिन केवल एक ही साप्ताहिक बाजार लगाने की अनुमति होगी.

दिल्ली में 30 अप्रैल तक वीकेंड कर्फ्यू का ऐलान, यहां पढ़ें पूरा ऑर्डर-

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)


संबंधित खबरें

Chhattisgarh: भूपेश बघेल को AICC में बड़ी जिम्मेदारी, बनाए गए पंजाब कांग्रेस के प्रभारी

Uttar Pradesh Accident: ट्रैक्टर ट्रॉली पलटने से 34 लोग घायल, घायलों को गंजडुंडवारा सीएचसी में भर्ती कराया गया

Maha Kumbh 2025: प्रयागराज महाकुंभ में पहुंचीं कोकिलाबेन अंबानी, त्रिवेणी संगम में किया पावन स्नान; VIDEO

Akhilesh Yadav in Loksabha: लोकसभा में योगी सरकार पर भड़के अखिलेश यादव, महाकुंभ में ट्रैफिक जाम का उठाया मुद्दा; VIDEO

\