कर्नाटक में एक तेज रफ्तार एंबुलेंस टोल प्लाजा पर दुर्घटना का शिकार हो गई. एंबुलेंस में एक पेशेंट और दो अटेंडेंट सवार थे. पुलिस के अनुसार, राज्य के उडुपी जिले के बायंडूर तालुक के नजदीक स्थित शिरूर टोल बूथ पर बुधवार को हुए इस हादसे में एंबुलेंस में सवार तीनों लोगों और इसके ड्राइवर की मौत हो गई, जबकि चार लोग घायल हुए हैं.
घायलों में दो की हालत गंभीर है.इस हादसे का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है, जिसमें एक गार्ड एंबुलेंस को आता देख दो बैरियर तो समय रहते हटा देता है, लेकिन तीसरे बैरियर को हटाने से पहले ही बेकाबू एंबुलेंस तेज रफ्तार से आ जाती है और सब कुछ तबाह हो जाता है.
#WATCH Ranil Wickremesinghe takes oath as the President of Sri Lanka pic.twitter.com/xo0txXR0ct
— ANI (@ANI) July 21, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY