Uttar Pradesh: प्रयागराज में पुलिस ने गांजा तस्कर कर रहे दो लोगों को किया गिरफ्तार
उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में पुलिस ने गांजा तस्कर कर रहे दो लोगों को गिरफ्तार किया हैं. पुलिस ने करीब 1.25 क्विंटल गांजा बरामद किया गया हैं.
उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में पुलिस ने गांजा तस्कर कर रहे दो लोगों को गिरफ्तार किया हैं. पुलिस ने करीब 1.25 क्विंटल गांजा बरामद किया गया हैं.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
गणतंत्र दिवस से पहले खालिस्तान समर्थक नारे लिखने का मामला: दिल्ली पुलिस ने दो आरोपी गिरफ्तार, साजिश कनाडा में रची गई
Noida: नोएडा कॉलेज में छात्रा के आरोपों से हड़कंप, सोशल मीडिया पोस्ट के बाद जांच की मांग तेज
'Chinese Manja' Turns Deadly in Jaunpur: जौनपुर में चाइनीज मांझे से गई जान, बैन के बावजूद गले पर कटा धागा, फिजियोथेरेपिस्ट की दर्दनाक मौत
Uttar Pradesh: अमरोहा में स्कूल प्रोग्राम के दौरान पुरुषों ने बुर्का पहनकर धुरंधर गाने पर डांस किया, वीडियो वायरल होने पर जांच शुरू
\