यूपी के गाजियाबाद नगर निगम ने नवरात्र के दौरान 9 दिनों के लिए मांस की बिक्री पर प्रतिबंध लगाया है. मेयर आशा शर्मा (Mayor Asha Sharma) ने कहा,"नवरात्र के दौरान हर बार ही मांस की दुकानें बंद रहती है, नवरात्र के मौके पर मंदिर के आसपास 200-250 मीटर दूर तक खुले मांस की बिक्री पर प्रतिबंध रहता है.
उत्तर प्रदेश: गाजियाबाद नगर निगम ने नवरात्र के दौरान 9 दिनों के लिए मांस की बिक्री पर प्रतिबंध लगाया है।
मेयर आशा शर्मा ने कहा,"नवरात्र के दौरान हर बार ही मांस की दुकानें बंद रहती है,नवरात्र के मौके पर मंदिर के आसपास 200-250 मीटर दूर तक खुले मांस की बिक्री पर प्रतिबंध रहता है।" pic.twitter.com/BRKxLk7rh7
— ANI_HindiNews (@AHindinews) April 2, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)