कोरोना महामारी के चलते DGCA का फैसला, अंतर्राष्ट्रीय कमर्शियल उड़ानों का निलंबन 31 अक्टूबर तक बढ़ा
International Flights Suspended: अंतर्राष्ट्रीय कमर्शियल उड़ानों को लेकर नागरिक उड्डयन महानिदेशालय (DGCA) ने कोरोना महामारी के चलते उड़ानों को 31 अक्टूबर तक निलंबन बढ़ा दी हैं. डीजीसीए ने कोरोना की मौजूदा स्थिति को देखते हुए मंगलवार को यह फैसला लिया.
कोरोना महामारी के चलते DGCA का फैसला, अंतर्राष्ट्रीय कमर्शियल उड़ानों का निलंबन 31 अक्टूबर तक बढ़ा
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
'Chinese Manja' Turns Deadly in Jaunpur: जौनपुर में चाइनीज मांझे से गई जान, बैन के बावजूद गले पर कटा धागा, फिजियोथेरेपिस्ट की दर्दनाक मौत
Daryl Mitchell Century: राजकोट में डेरिल मिशेल ने जड़ा शानदार अर्धशतक, न्यूजीलैंड की टीम जीत के करीब
KL Rahul Century: राजकोट में केएल राहुल ने जड़ा शानदार शतक, टीम इंडिया का स्कोर 270 के पार
Shubman Gill Half Century: राजकोट में शुभमन गिल ने जड़ा शानदार अर्धशतक, टीम इंडिया का स्कोर 100 के करीब
\