महाराष्ट्र में मराठा आरक्षण का मुद्दा गरमाया हुआ है. आरक्षण के लिए मराठा समुदाय एक बार फिर आक्रामक हो गया है. इसी तरह राज्य में अन्य समुदाय भी आरक्षण के लिए आक्रामक हो गए हैं. देखा जा रहा है कि धनगर समाज के लोग भी धनगर समाज को आरक्षण दिलाने के लिए आक्रामक तरीके से अपना पक्ष रख रहे हैं. धनगर समाज को आरक्षण नहीं मिलने से नाराज धनगर समाज के एक कार्यकर्ता ने राजस्व मंत्री राधाकृष्ण विखे पाटिल पर भंडारा (पिला रंग जो धनगर समाज के लोग इस्तेमाल करते है) है. ये सब हुआ सोलापुर के सरकारी रेस्ट हाउस में.
मराठा आरक्षणापाठोपाठ धनगर आरक्षणाचा मुद्दा तापला, सोलापुरात पालकमंत्री राधाकृष्ण विखे-पाटील यांच्यावर भंडारा उधळला #solapur #dhangarreservation #saamanaonline pic.twitter.com/RMbLqsB9HH
— Saamana (@SaamanaOnline) September 8, 2023
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)