कर्नाटक में मचे राजनीतिक हलचल पर बोले राजस्व मंत्री आर अशोक, बीएस येदियुरप्पा हमारे नेता है और वे मुख्यमंत्री के तौर पर बने रहेंगे
कर्नाटक में नेतृत्व परिवर्तन को लेकर मचे बाल पर राज्य के राजस्व मंत्री आर अशोक का बयान आया है. उन्होंने रविवार को मीडिया से बातचीत में कहा कि बीएस येदियुरप्पा हमारे नेता है और वे मुख्यमंत्री के तौर पर बने रहेंगे. ऐसे में अब कर्नाटक में नेतृत्व परिवर्तन की सभी अफवाहों पर पूर्ण विराम लगाने का समय आ गया है.
कर्नाटक में मचे राजनीतिक हलचल पर बोले राजस्व मंत्री आर अशोक, बीएस येदियुरप्पा हमारे नेता है और वे मुख्यमंत्री के तौर पर बने रहेंगे
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
Karnataka Fire Broke: विजयपुरा के हविनाल गांव की चीनी मिल में भीषण आग, कोई हताहत नहीं
AAP takes A Dig At CM Rekha Gupta: शहीद भगत सिंह पर दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता का विवादित बयान, आप ने किया कटाक्ष
कर्नाटक के चित्रदुर्ग में भीषण सड़क हादसा, 17 लोगों की मौत की खबर
Worms Found In Mid-Day Meal: कर्नाटक में स्कूल के बच्चों की सेहत से खिलवाड़! मिड-डे मील के खाने में मिले कीड़े
\