लोकसभा अध्यक्ष ओम बिड़ला ने कहा है कि #लोकसभा सचिवालय ने किसी भी शब्द पर प्रतिबंध नहीं लगाया है और केवल उन्हीं शब्दों को हटाया जाएगा जो असंसदीय प्रकृति के हैं।
इससे पहले लोकसभा सचिवालय ने अपनी नई पुस्तिका में कई शब्दों को असंसदीय शब्दों के रूप में सूचीबद्ध किया। pic.twitter.com/WPjifnAkeU— आकाशवाणी समाचार (@AIRNewsHindi) July 14, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)











QuickLY