Nipah Virus in Kozhikode: निपाह वायरस से संक्रमित मृतक बच्चे के संपर्क में आयी बकरी की जांच के लिए लिया गया सैम्पल
केरल में निपाह वायरस का संक्रमित तेजी के साथ बढ़ रहे है. इस महामारी से अब तक राज्य में कई बच्चों की जान ले ली है. निपाह वायरस को लेकर ही खबर कोझीकोड से है. निपाह वायरस से संक्रमित एक बच्चा जिसकी निपाह वायरस के संक्रमण के चलते मौत हो चुकी है. उस बच्चे के संपर्क में आने वाली एक बकरी का केरल के पशुपालन विभाग की तरफ से उसके सैम्पल जांच के लिए लिए गए हैं.
Nipah Virus in Kozhikode: निपाह वायरस से संक्रमित मृतक बच्चे के संपर्क में आयी बकरी की जांच के लिए लिया गया सैम्पल
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
बेंगलुरु में मासूम पर हैवानियत: Thayagarajanagar में युवक ने बच्चे को बेरहमी से मारी लात, परेशान करने वाला CCTV वीडियो वायरल
कॉमेडियन Bharti Singh और Haarsh Limbachiyaa के घर दूसरी बार गूंजी किलकारी, बेटे के जन्म से दोगुनी हुई खुशियां
Child Kidnapping Gang Active in Mumbai? 82 बच्चे 36 दिन में लापता! मुंबई पुलिस ने बताया झूठ, सोशल मीडिया संदेश भ्रामक
Delhi Dog Attack: दिल्ली में पिटबुल का हमला, 6 साल का मासूम बच्चा गंभीर रूप से घायल; मालिक गिरफ्तार
\