कर्नाटक: कोरोना वायरस के 35,297 नए केस आए सामने, संक्रमण की चपेट में आकर 344 मरीजों ने तोड़ा दम

देश में कोरोना की बढ़ती रफ्तार के बीच कर्नाटक में कोरोना का कोहराम जारी है. यहां बीते 24 घंटे में कोविड-19 के 35,297 नए मामले सामने आए हैं, जबकि 34,057 लोग रिकवर हुए हैं और 344 लोगों की मौत हुई है. राज्य में 5,93,078 मामले एक्टिव हैं.

कर्नाटक में कोरोना का कोहराम जारी है. राज्य में एक दिन में कोरोना वायरस के 35,297 नए मामले सामने आए हैं, जबकि 34,057 मरीज रिकवर हुए हैं और 344 मौतें हुई हैं.

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\