Earthquake In East Sikkim: पूर्वी सिक्किम में महसूस किये गए भूकंप के झटके, रिक्टर पैमाने पर तीव्रता 4.0 मापी गई
पूर्वी सिक्किम से भूकंप को लेकर खबर है. नेशनल सेंटर फॉर सीस्मोलॉजी (NCS) के अनुसार रविवार रात करीब 8 बजकर 39 मिनट पर भूकंप के झटके महसूस किया गए. जिसकी रिक्टर पैमाने पर तीव्रता 4.0 मापी गई. फिलहाल अब तक जो खबर है. उसके अनुसार किसी तरह के जान-माल का नुकसान नहीं हुआ है.
Earthquake In East Sikkim: पूर्वी सिक्किम में महसूस किये गए भूकंप के झटके, रिक्टर पैमाने पर तीव्रता 4.0 मापी गई
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
Weather Forecast Today, February 12: दिल्ली-NCR में बढ़ने लगा पारा, पहाड़ों पर बर्फबारी के आसार; जानें अपने शहर का हाल
Grok Obscenity Controversy: भारत सरकार ने X पर ग्रोक AI के गलत इस्तेमाल पर जताई चिंता, महिलाओं और बच्चों को टारगेट करने वाले अश्लील कंटेंट का दिया हवाला
Delhi-NCR Air Pollution: दिल्ली-एनसीआर में हवा की गुणवत्ता में मामूली सुधार, CAQM ने GRAP-3 की हटाईं पाबंदियां
Shyam Bihari Lal Dies: बीजेपी विधायक श्याम बिहारी लाल का बरेली में निधन, 60वां जन्मदिन मनाने के एक दिन बाद अचानक आया हार्ट अटैक
\