दिल्ली में कोरोना के पिछले 24 घंटे में 255 नए केस, 23 मरीजों की मौत
देश की राजधानी दिल्ली में कोरोना को लेकर बड़ी राहत है. दिल्ली में कोरोना के रफ्तार अब हर दिन धीमी पड़ते जा रही है. स्वास्थ्य विभाग की तरफ से रविवार को जारी आंकड़ों के अनुसार पिछले 24 घंटे में कोरोना के 255 नए केस पाए गए. वहीं 23 मरीजों की मौत हुई हैं, जबकि 376 लोग ठीक हुए हैं. जिन्हें अस्पताल से घर जाने के लिए छुट्टी दे दी गई है.
दिल्ली में कोरोना के पिछले 24 घंटे में 255 नए केस, 23 मरीजों की मौत
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
Weather Forecast Today, February 12: दिल्ली-NCR में बढ़ने लगा पारा, पहाड़ों पर बर्फबारी के आसार; जानें अपने शहर का हाल
गणतंत्र दिवस से पहले खालिस्तान समर्थक नारे लिखने का मामला: दिल्ली पुलिस ने दो आरोपी गिरफ्तार, साजिश कनाडा में रची गई
AAP takes A Dig At CM Rekha Gupta: शहीद भगत सिंह पर दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता का विवादित बयान, आप ने किया कटाक्ष
Grok Obscenity Controversy: भारत सरकार ने X पर ग्रोक AI के गलत इस्तेमाल पर जताई चिंता, महिलाओं और बच्चों को टारगेट करने वाले अश्लील कंटेंट का दिया हवाला
\