दिल्ली में COVID-19 के बढ़ते मामलों के बीच सीएम अरविंद केजरीवाल ने ऑक्सीजन और रेमेडिसविर को लेकर जताई चिंता
देश की राजधानी दिल्ली में कोरोना के हालात भयावह होते जा रहे हैं. शनिवार को सीएम अरविंद केजरीवाल ने कहा कि आज 24000 से ज्यादा केस मिले हैं. अस्पतालों में बेड, ऑक्सीजन और इंजेक्शन की तेजी से कमी होती जा रही है. सीएम ने कहा कि एक-दो दिन हालात को देखने के बाद कड़े कदम उठाए जाएंगे.
दिल्ली में कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच सीएम अरविंदके जरीवाल ने ऑक्सीजन और रेमेडिसविर दवाओं को लेकर चिंता जताई है.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
Arvind Kejriwal Oxygen
CM
Coronavirus Outbreak
Coronavirus Pandemic
Coronavirus Scare
COVID 19
covid-19 Global Epidemic
COVID-19 In India
COVID-19 Scare
delh
Fight Against Coronavirus
live breaking news headlines
Remdesivir
अरविंद केजरीवाल
ऑक्सीजन
ऑपरेशन शील्ड
कन्टेनमेंट जोन
कोरोना के खिलाफ जंग
कोरोना वायरस
कोरोना वायरस का कहर
कोरोना वायरस का खौफ
कोरोना वायरस का डर
कोरोना वायरस महामारी
कोरोना वायरस से मौत
कोरोना से जंग
कोरोनावायरस
कोविड-19
दिल्ली
रेमेडिसविर
सीएम
संबंधित खबरें
AAP takes A Dig At CM Rekha Gupta: शहीद भगत सिंह पर दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता का विवादित बयान, आप ने किया कटाक्ष
Grok Obscenity Controversy: भारत सरकार ने X पर ग्रोक AI के गलत इस्तेमाल पर जताई चिंता, महिलाओं और बच्चों को टारगेट करने वाले अश्लील कंटेंट का दिया हवाला
Delhi-NCR Air Pollution: दिल्ली-एनसीआर में हवा की गुणवत्ता में मामूली सुधार, CAQM ने GRAP-3 की हटाईं पाबंदियां
Shyam Bihari Lal Dies: बीजेपी विधायक श्याम बिहारी लाल का बरेली में निधन, 60वां जन्मदिन मनाने के एक दिन बाद अचानक आया हार्ट अटैक
\