Delhi COVID-19 Update: दिल्ली में कोरोना का कहर, बीते 24 घंटे में एक हजार से ज्यादा नए केस, 1 मरीज की मौत

दिल्ली में पिछले 24 घंटों में 1,011 नए COVID19 मामले, 817 रिकवरी और संक्रमित लोगों में से 1 की मौत दर्ज़ की है. सक्रिय मामलों का आंकड़ा 4,168 है.

Delhi COVID-19 Update: देश की राजधानी दिल्ली में कोरोना के मामले एक बार फिर से बढ़ने शुरू हो गए हैं. राजधानी में बीते 24 घंटे में कोरोना के 1,011 नए केस पाए गए हैं. वहीं इस महामारी से एक मरीज की मौत हुई हैं. जबकि 817 मरीज ठीक हुए हैं. जिन्हें इलाज के बाद घर जाने के लिए छुट्टी दे दी गई है. दिल्ली स्वास्थ्य विभाग के सक्रिय मामलों का आंकड़ा 4,168 है.

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now