Pratapgarh Shocker: इंसानियत हुई शर्मसार! महिला ने चलती कार से नवजात को फेंका बाहर, पुल के रेलिंग से सिर टकराकर बच्चे की मौत, भयावह वीडियो आया सामने (Watch Video)
उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ से एक दिल दहला देनेवाली घटना सामने आई है. जहांपर एक महिला ने चलती कार से एक नवजात को बाहर फेंक दिया. लेकिन नवजात नदी में न गिरते हुए पुल के रेलिंग से टकरा गया. जिसमें उसकी मौत हो गई.
प्रतापगढ़, उत्तर प्रदेश: उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ से एक दिल दहला देनेवाली घटना सामने आई है.घटना कोतवाली थाना क्षेत्र के बेल्हा देवी साई नदी पुल की है. जहांपर एक महिला ने चलती कार से एक नवजात को बाहर फेंक दिया. लेकिन नवजात नदी में न गिरते हुए पुल के रेलिंग से टकरा गया. जिसमें उसकी मौत हो गई. इस घटना ने एक बार फिर मां की ममता और इंसानियत को शर्मसार किया है.
इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. जिसमें नवजात नीचे सड़क पर पड़ा हुआ है. इस घटना के बाद लोगों के भी होश उड़ गए है. बताया जा रहा है की जब लोगों ने इस मंजर को देखा तो वे महिला के पीछे दौड़ पड़े, लेकिन तब तक महिला कार से भाग चुकी थी. बताया जा रहा है की इस मामले में पुलिस ने जांच शुरू कर दी है और महिला की तलाश की जा रही है. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया' एक्स ' पर @bstvlive नाम के हैंडल से शेयर किया गया है.ये भी पढ़े:Pratapgarh News: यूपी के प्रतापगढ़ में आकाशीय बिजली की चपेट में आने से 11 लोगों की मौत, 2 गंभीर रूप से झुलसे- VIDEO
महिला ने नवजात को कार से बाहर फेंका
प्रतापगढ़-महिला ने नवजात बच्चे को पुल से फेंका, पुल की रेलिंग से टकराकर बच्चा सड़क पर गिरा
सिर में चोट लगने से नवजात बच्चे की मौत, कार सवार महिला घटना को अंजाम देकर फरार
सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुटी, नगर कोतवाली के बेल्हा देवी पुल का मामला#Pratapgarh… pic.twitter.com/ITyLYNIUxV
— भारत समाचार | Bharat Samachar (@bstvlive) February 4, 2025
नवजात को देखने के बाद लोगों ने दी पुलिस को सुचना
जानकारी के मुताबिक़ जब महिला ने नवजात को फेंका तो लोग जमा हो गए और कार के पीछे दौड़ पड़े. इसके बाद महिला मौके से फरार हो गई. इस घटना की जानकारी लोगों ने पुलिस को दी और पुलिस ने बच्चे को कब्जे में लिया. बताया जा रहा है कि बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. इस घटना के बाद पुलिस सीसीटीवी फुटेज भी चेक कर रही है.
नवजात को नदी में फेंकने आई थी महिला
इस घटना को जिन्होंने देखा उनका कहना है की दोपहर के समय एक महिला कार में सवार होकर पुल पर आई और उसने चलती गाड़ी से बच्चे को नदी में फेंकने की कोशिश की, लेकिन बच्चा नदी में नहीं गिरा और रेलिंग से टकराकर सड़क पर गिर गया. जिसके कारण उसकी मौत हो गई. इस घटना को देखने के बाद लोगों के भी होश उड़ गए.
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 04, 2025 08:41 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

