देश

UP Honor Killing Case: पिता ने बेटी और उसके प्रेमी को दी दर्दनाक मौत, सरेंडर किया

बदायूं जिले में ऑनर किलिंग का मामला सामने आया है. यहां पर महेश ने अपनी बेटी और उसके प्रेमी की मंगलवार सुबह हत्या कर दी. इसके बाद महेश ने पास के पुलिस स्टेशन में जाकर आत्मसमर्पण कर दिया.

UP Honor Killing Case: पिता ने बेटी और उसके प्रेमी को दी दर्दनाक मौत, सरेंडर किया
(Photo : X)

बदायूं (यूपी), 2 जनवरी : बदायूं जिले में ऑनर किलिंग का मामला सामने आया है. यहां पर महेश ने अपनी बेटी और उसके प्रेमी की मंगलवार सुबह हत्या कर दी. इसके बाद महेश ने पास के पुलिस स्टेशन में जाकर आत्मसमर्पण कर दिया. खबरों के मुताबिक, 20 साल का सचिन अपनी गर्लफ्रेंड के बुलावे पर उससे मिलने आया था. लड़की के परिवार की इच्छा के विरुद्ध, दोनों लगभग दो वर्षों से रिश्ते में थे.

मंगलवार सुबह करीब साढ़े चार बजे लड़की के पिता उठे तो उन्होंने अपनी बेटी को सचिन से बात करते देखा. गुस्से में पिता महेश ने फावड़ा उठाया और कपल पर हमला कर दिया, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई. इसके बाद महेश ने बिल्सी थाने जाकर आत्मसमर्पण कर दिया. पुलिस घटना स्थल पर पहुंची और दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए ले गई. मृतक प्रेमी युगल एक ही जाति के बताए जा रहे हैं. यह भी पढ़ें : UP Road Accident: उत्तर प्रदेश में सड़क दुर्घटना में तीन लोगों की मौत

बदांयू एसएसपी डॉ. ओम प्रकाश सिंह ने घटना स्थल का निरीक्षण कर मामले की जांच शुरू कर दी है. सचिन के परिवार की शिकायत पर लड़की के पिता के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी गई है.

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 02, 2024 02:59 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).