UP Assembly Election 2022: कैश बांटते दिखा उत्तर प्रदेश के मंत्री अनिल शर्मा का बेटा
शिकारपुर विधानसभा क्षेत्र से भाजपा उम्मीदवार उत्तर प्रदेश के मंत्री अनिल शर्मा के बेटे की पैसे बांटते हुए एक वीडियो क्लिप सोशल मीडिया पर वायरल हो गई है.
बुलंदशहर, 26 जनवरी : शिकारपुर विधानसभा क्षेत्र से भाजपा उम्मीदवार उत्तर प्रदेश के मंत्री अनिल शर्मा के बेटे की पैसे बांटते हुए एक वीडियो क्लिप सोशल मीडिया पर वायरल हो गई है. निर्वाचन क्षेत्र के रिटनिर्ंग ऑफिसर ने इस मामले में 24 घंटे के भीतर मंत्री से स्पष्टीकरण मांगा है.
वायरल वीडियो में कथित तौर पर शर्मा के बेटे कुश शर्मा को अपने वाहन के पास ढोल की थाप के बीच लोगों को 100 रुपये के नोट बांटते हुए दिखाया गया है. दावा किया गया है कि पैसे लेने वाले लोग ढोलकिए थे. यह भी पढ़ें : झारखंड में भाजपा नेताओं ने आरपीएन सिंह का स्वागत किया, कांग्रेस ने किसी नुकसान से इनकार किया
शिकारपुर के रिटनिर्ंग ऑफिसर ने मंत्री को नोटिस भेजा है. मंत्री को भेजे नोटिस में रिटनिर्ंग ऑफिसर ने कहा कि प्रथम ²ष्टया यह आदर्श आचार संहिता का स्पष्ट उल्लंघन प्रतीत होता है.
Tags
संबंधित खबरें
Syed Mohammad Nizami Dies: नहीं रहें हजरत निजामुद्दीन औलिया दरगाह के सज्जादा नशीन सैयद मोहम्मद निजामी, गीजर फटने से मौत; VIDEO
Etawah Shocker: पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर पति को कुल्हाड़ी से उतारा मौत के घाट, नाबालिग बेटी के साथ हुए फरार
मुश्किल में असम के CM हिमंत सरमा! ‘मुसलमानों पर गोली चलाते दिखाने वाले वीडियो’ को लेकर ओवैसी ने हैदराबाद में दर्ज कराई FIR, कार्रवाई की मांग
Manjusha Nagpure Pune New Mayor: पुणे नगर निगम में BJP का दबदबा, मंजूषा नागपुरे निर्विरोध चुनी गई नई मेयर
\